Отзыв:

Не особо понравилась, а ценник, явно сильно завышен

22.10.2013
Дата: 29.04.2024
Достоинства: Особых плюсов не нашел
Недостатки: Цена, состав, вкус
99 руб. 99 коп. за упаковку в 70 грамм

Около двух недель назад покупал, на пробу, нарезку сало белорусское «Ремит», которое очень понравилось. Сегодня решил опробовать испанскую, мраморную, сырокопченую колбасу от этого производителя.

Упаковка массой нетто всего семьдесят грамм. Цена девяносто девять рублей девяносто девять копеек. Покупалось в Магните.

Срок годности – три месяца. Изготовитель: ООО «Мясоперерабатывающий завод «Ремит», Московская область, город Подольск.

Состав: свинина, шпик, соль нитритная, сахар, пряности (перец зеленый горошек, чеснок, перец черный, перец душистый, кориандр, кардамон), ароматизатор салями, антиокислитель аскорбат натрия, усилитель вкуса и аромата глутамат натрия, краситель кармины, стартовые культуры.

Честно говоря, насколько мне понравилось их сало, настолько не понравилась эта колбаса. Продукт необыкновенно жирный, без особого вкуса, плохо похож на натуральный. Съел без всякой радости и большого удовольствия. Больше покупать, точно не буду. Да и цена, в пересчете на килограмм, выходит очень дороговатой. По-моему мнению, колбаса своих денег не стоит.

Ирин-Ка
написала 29 апреля 2024 в 16:20

Почему то я не доверяю готовой нарезке, мне привычнее обычная котелочка колбаски). Буду знать, чтобы точно не купить

Ваз 2104 моя мечта
написал 29 апреля 2024 в 18:33

Да с хлебушком вроде колбаса их нарезкой неплохо заходит.

Olga-Sy
написала 29 апреля 2024 в 19:26

Жалко, что жирная. А на вид очень душевная колбаса (и перец видно невооруженным глазом).

Maqjjq
написала 1 мая 2024 в 11:55

Жиринок в этой колбаске прилично...