Отзыв:

Не особо

02.02.2015
москва
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Море, солнце
Недостатки: Наглость

В Египте, а именно в Хургаде я отдыхала с друзьями в 2013 году в феврале. Это был мой первый вылет за границу. Меня разбирала от эмоций которые я предвкушала. Оказалось все не много иначе. Да море, солнце, пляж все это было отлично. В Москве лютая зима, а у нас безоблачное небо и солнце, это особенно грело душу. Было не плохое питание, не плохие номера, на это была первая поездка поэтому сравнивать было не с чем, а как известно все познается в сравнении. Я не привередлива поэтому меня все устраивало. Мне показалось не много скучновато, в городе особо сходить было не куда, вокруг было куча магазинов в которых было одно и тоже. И что особенно меня напрягало, так что люди там. Возвращались с подругой вдвоем, шли от магазина к отели, так мы почти бегом бежали только чтоб нас не кто не трогал, арабы готовы были чуть ли не за руки хватать. Это отбило всякое желание ехать в Египет еще раз. Готовы были хватать даже когда с нами шел мужчина. Вообщем нагловат показался мне народ там. Может так попала.