Отзыв:

Не особенно щедрая оплата.

07.06.2015
Дата: 21.04.2016
Достоинства: Есть оплата за тексты
Недостатки: Низкая оплата

Зашла на этот сайт случайно, прочитав некий отзыв, где автор обещал приличную оплату за статьи и приводил скриншот с, однако, закрашенными темами.

Я периодически пишу что-то в сети уже несколько лет и знаю, сколько могут приносить информационные тексты по тем или иным востребованным темам. Причём, если сайт честно, пусть и понемногу, платит за просмотры, то суммы набегают со временем.

Так вот. Я написала несколько текстов на товары, на которые уже знала "цену", чтобы посмотреть соответствуют ли реалии описанному в прочитанном отзыве. Ну и что?

Цена за текст на сайте imho.ru назначается модератором. Причём приходит письмо, что модератор вам перечислил такую-то сумму. За уникальный текст на востребованный товар, который просто при просмотрах без оплаты самого текста принёс на одном известном ресурсе около ста рублей за пару лет, здесь модератор назначил мне 12 рублей. Ну правда, не нужно ждать-это не растянуто по времени, это сразу. Можно набрать на минималку относительно быстро.

Но, если ценить свой труд-то это мало. А ещё мне всегда хочется понимать правила игры, а не ждать сколько же дадут непонятно как оценивая текст.

TatianaK
написала 3 мая 2016 в 17:47

Да, оплата небольшая и как писать, чтобы платили больше тоже не известно((

написал 10 мая 2016 в 18:31

Я повелась на отзыв одного "участника" с приличными скриншотами. Думаю, обычная реклама.

berta2015
написала 10 мая 2016 в 20:05

Я вообще ничего не поняла там, как и что работает... Написала три отзыва на совершенно разные темы, оплата - 0. При этом все правила прочитала и выполнила... Думаю, там делать нечего.

mastermiha
написал 12 июня 2016 в 00:39

Значин не все прочитали, оплата 0 в том случае, если ваш отзыв более, чем десятый, или на неактуальную тему

Ирина-
написала 13 мая 2016 в 07:40

А если не секрет.. что за известный ресурс, который оплачивает просмотры статей? Хочется найти что-то, куда можно писать статьи, обзоры... но не сайты отзывов.

написал 13 мая 2016 в 12:00

Имела ввиду просмотры отзывов.

Klara22
написала 19 мая 2016 в 13:15

На сайте недавно, структура не очень понятна и удобна.

написал 19 мая 2016 в 15:14

Для меня тоже показалось сложновато

mastermiha
написал 12 июня 2016 в 00:40

Тоже работал, для меня проблема в том, чтобы находить актуальные темы, еще не очень радует форма написания(браузер подтормаживает в ней), а так писал бы больше