Отзыв:

Не оригинально, не страшно и не смешно.

07.02.2014
Дата: 09.02.2014
Достоинства: Нормальная актерская игра
Недостатки: Все ожидаемо, глуповато, не страшно

Фильм посмотрела пару дней назад, вот решила поскорее поделиться впечатлением.
Для начала пара слов о сюжете: вся семья собирается в сборе на 35 летие годовщины свадьбы родителей. Но неожиданно на их дом нападает вооруженная банда, в масках белых тигров и с арбалетами. И наверное только один человек способен оказать им хоть какой-то отпор.
Сами создатели относят этот фильм к категориям ужастика, триллера и комедии. Но я вообще в сомнении, что же в итоге получилось? Сюжет довольно таки банальный, основную идею финала я предугадала где-то на 40 минуте фильма. И весь фильм, ты реально не понимаешь, то ли это совершенно не смешная комедия или очень очень глупый триллер!?
Насчет игры актеров не могу сказать ничего плохого, все в принципе вжились в роль неплохо. Но, конечно, и ничего выдающегося.
Динамичность в фильме тоже присутствует, но как-то все слишком ожидаемо, все это мы уже где-то видели.
Вообще, фильм не вызвал каких-то абсолютно отрицательных эмоций. Скорее он вообще их не вызвал)
Думаю, что я не стану рекомендовать его к просмотрю. Если вы хотите кровавого триллера, то в этом жанре есть более интересные и продуманные фильмы.