Отзыв:

Не оправданно дорого

08.07.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Выбор
Недостатки: Цена не соответствует качеству

Раньше периодически обедала в этом кафе. Сейчас бываю здесь разве, что в пол года один раз. Этот отдел расположен на третьем этаже ТЦ "Кольцо", рядом с кинотеатром. Кафе довольно большое, поэтому здесь работает сразу несколько касс. Выбор тут тоже весьма солидный. Есть как первые, так и вторые блюда. Можно еще приобрести выпечку, кондитерские изделия, различные салаты. Здесь часто бывает акция, суть которой заключается в следующем. Ты приобретаешь пиццу и тебе дают пепси бесплатно или можно приобрести шаурму, в этом случае вы также получите напиток пепси бесплатно. Пару раз приобретала шаурму. Стоит она около 120 рублей, но в этой шаурме раза в 2, в 3 больше овощей, чем мяса. Плюс вкус самого лаваша мне нравится не очень. Также приходилось приобретать манты. Не помню сколько их в порции 3-4. За это я заплатила около 400 рублей. Мне кажется, что это дорого. Учитывая, что в этом блюде опять-таки было больше лука, чем мяса. Да и вообще манты были полупустые. Обслуживание здесь среднее. Иногда кассиры можно сказать тормозят иногда ни кого не дозовешься.