Долговечность
Отзыв:

Не оправдали ожиданий

06.12.2016
Россия
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Удобные, красивые
Недостатки: Не для морозов, быстро начали рваться
1000 руб.
Долговечность

О "демарах" была наслышана, их рекомендовали подруги, и отзывы в интернете были неплохие. Заказывала их ребенку через совместные закупки. Информация под фото говорила, что температурный режим для этих сапожек - до -35, что впечатляло. На практике же все оказалось не так.

Для начала скажу, что ребенок у нас не "мерзляк", мы никогда его не кутаем. Сапожки в первый раз мы опробовали где-то при -10, и тогда никаких нареканий не возникло. Однако, когда температура опустилась до -17, после прогулки я заметила, что ножка сына была холодной, и это при наличии теплого носка. Потом температура снова поднялась, и пару месяцев в них снова было комфортно гулять.

В общей сложности через три месяца эксплуатации я заметила, что на стыке подошвы и материала голенища сапожки начинают рваться. Это тоже явилось неприятным сюрпризом. Сапожки отремонтировали и застелили дополнительную стельку для утепления.

Теперь мы их носим при температуре до -15 градусов. Справедливости ради замечу, что ребенку в них довольно удобно. А на более низкие температуры мы купили валенки на подошве, они точно не подведут в любые морозы.