Отзыв:

Не оправдал рекламы

02.09.2015
Челябинск
Дата: 02.01.2016
Достоинства: Разрекламированный банк.
Недостатки: Большие очереди, нет книги жалоб и предложений, нет уголка для детей

Всем привет!

Недавно мне довелось посетить отделение Бинбанка в нашем городе Челябинске и об этом я хочу написать отзыв. Начну с того, что не оправдал он моих надежд.

Выбрала я этот Банк, потому что по версии сайта банки. Ру банк является самым лучшим. Сразу оговорюсь, что я была там под Новый Год 18 декабря. Пришла я туда при встрече меня встретила сотрудница банка, поинтересовалась по какому я вопросу.

Оказалось что очередь там большая и работает всего две кассы. И предложила проехать в ближайшее отделения. Но я решила остаться, и как оказалось зря. Так как я там пробыла 5 часов (уж не знаю всегда ли у них так или за того что накануне нового года).

Была я с ребенком, в Банке нет уголка для детей, поэтому он там заскучал и уснул. Места для посетителей ожидающих есть место.

Не нашла у них книгу жалоб и предложений!

А еще при входе у них я прочитала рекламный плакат, который обещал до 12,5% по вкладу. Оказалось что это Первые 3 месяце 12,5%, следующие 3 месяца 12%, а потом 11,5%.

Так что, если Вы хотите доверить свое деньги Бинбанку - лучшему по версии сайту Банки.ру. то пожалуйста ожидайте очередь полдня!