Отзыв:

Не оправдал ожиданий и не понравился никому

09.10.2015
Россия
Дата: 29.12.2021
Достоинства: Интересная идея
Недостатки: Плохое воплощение

Готовые завтраки я беру не часто - предпочитаю варить кашу. Да и пользы от таких готовых завтраков нет - много в них сахара и полно других добавок. Лучше уж хлопья купить и залить их молоком. Но детям нравится такое! Поэтому я поддалась их уговорам и купила новый Готовый шоколадный завтрак Nesquik "Алфавит".

Упаковка красочная с кроликом, ну и аппетитные шоколадные буквы плавают в молоке.

До этого был английский алфавит, а здесь - русский алфавит. Ну думаю, хоть и не полезно, но зато будет интересно: будем знакомые буковки искать! Но, насыпав этот завтрак в тарелку, я была в шоке:

буквы просто не разобрать! Они очень мелкие и непонятные. Это все разбухло от молока и получилось что-то вообще непонятное, некрасивое и неаппетитное.

Хоть тут и написано, что "всего 1/2 чайной ложечки сахара на порцию", но они очень сладкие.

Вкус тоже особо не впечатлил. Очень быстро разбухли и превратились в месиво.

Обычно дети любят такие вещи просто так кушать, руками. Но мои даже не притронулись к данным буковкам.

Больше я такой завтрак детям покупать не буду: непонятно, невкусно и очень сладко.