Отзыв:

Не оправдал ожиданий!

18.06.2017
Дата: 21.06.2017
Достоинства: Квалифицированные тренеры, новое оборудование, позитивные ребята на рецепции
Недостатки: Качество ремонта, сбитые сроки, экономия на всём

Узнали об открытии клуба ещё год назад на стадии строительства, сразу приобрели абонемент.

Открытие планировалось в январе месяце и по описаниям и обещаниям должно было быть грандиозным.

По итогу долгий звонков с нашей стороны с вопросом "когда?" и пустыми обещаниями клуба, что открытие состоится со дня на день. Открытие состоялось в апреле, ходить начали в мае, решив что с их темпами строительства все более менее устаканится, но и тут мы сильно ошибались.

До сих пор в клубе СССР множество недочетов: 1. В дождливую погоду капает с потолка и по центру зала стоит ведро; 2. Куллер с водой один на весь комплекс и к нему выстраивается очередь не только из клиентов клуба, но и из персонала отдела продаж с чайниками и кружками, и клининговой службы с бутылочками; 3. Тренажеры хоть и новые, но уже скрепят; 4. Обещанная парковка функционирует только для персонала, оправдывая, что здание ещё на ремонте и гостям не стоит парковать машины рядом, а лучше через дорогу если место себе найдёте.

В завершение всего сказанногонаконец-то открылся бассейн, об открытии которого никто не сообщил, пришлось узнавать от других гостей клуба, правила посещения др сих пор не известны. Единственное что скрашивает все эти недочеты, это квалифицированные тренеры и всегда позитивные ребята на рецепции клуба!