Отзыв:

Не оправдал ожидание.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 26.03.2023
Достоинства: мягкий, вкусный, настоящий
Недостатки: сейчас нет

Я давно уже покупала шоколад "Алёнка" молочный, и, честно говоря, тогда он был просто похож на какую-то сладкую плитку, которую только выдают за шоколад. Поэтому я решила покупать другие виды шоколада, а эту торговую марку вообще обходила стороной. А тут получилось так, что подруга подарила мне на праздник 8 марта плитку этого шоколада. Я была разочарована подарком, даже хотела передарить, но не успела. Мои милые детишки взялись за этот шоколад, и начали его активно делить.

В итоге мне попалась четвертинка, и, поскольку, к чаю больше ничего не было, я решила что съем то, что есть. Честно говоря, я была очень удивлена. За время моего "неприятия" это торговой марки что-то в качестве их шоколада сильно изменилось. Он стал вкусным, не сминается, как пластелин, и не оставляет неприятного привкуса во рту.

Чуть позже я стала использовать его так же и в кондитерских целях, для ганаша, глазури. Даже покрывала им кейкпопсы, вкус и качество всегда оказывались на достойном уровне. Сейчас пробую ещё несколько видов шоколада этой ТМ, в частности с миндалём. Чуть позже поделюсь впечатлениями.