Отзыв:

Не очень вкусные чипсы.

14.12.2014
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Низкая стоимость.
Недостатки: Много "Е-добавок". Делались они не из настоящего картофеля, а из порошка.

Стоят тридцать грамм таких чипсов всего 18 рублей. Согласитесь, что это дешево. Вот я и позарился на их дешевизну. Выглядят они не очень привлекательно, а на вкус какие-то слишком соленые. Список того, что в их составе есть, очень длинный. Здесь имеются и усилители вкуса, и ароматизаторы, и добавки Е, и антиокислитель и другие компоненты.

Все перечислять слишком долго. Но сами чипсы делались из картофельной муки, а чтобы они пахли и имели привкус бекона, туда были добавлены ароматизаторы. В общем, много в составе того, что лучше бы не кушать. Производят такой продукт в городе Гомеле, который находится в Белоруссии. Получается, что привезти оттуда чипсы стоит дешевле, чем производить их здесь.

Наши аналоги порой стоят куда дороже. Упаковка, однако, оформлена симпатично, изображены здесь и чипсы, но оказалось, что выглядят они не совсем так, как на упаковке. В общем, мне они не понравились. Думаю, что и моему организму тоже. Хотя, каких-либо расстройств не было. Еще эти чипсы не хрустят, да и выглядят как-то не аппетитно. Не рекомендую ими увлекаться.