Отзыв:

Не очень удобные, но эффективные капсулы Парацетамол при зубной и головной болях

01.05.2016
Дата: 14.02.2018
Достоинства: быстрое действие, цена
Недостатки: неудобные

Приветствую всех заглянувших!
Парацетамол в капсулах мне однажды порекомендовали после удаления зубов. В качестве основного обезболивающего и противовоспалительного средства рекомендовали Нимесил, а вот Парацетамол для избавления от не сильно выраженной ноющей боли. Тогда я еще и удивилась - какая разница между таблеткой и капсулой. Но на практике Парацетамол Здоровье оказался более эффективным в той ситуации. Видимо, все дело в дозировке и составе. Возможно, ингредиенты более очищенные.

Цена демократичная - около 10 грн (это около 0,3-0,4$)
В классическом варианте как жаропонижающее я принимаю эти капсулы редко. Почему? Они мне попросту неудобные. Приходится запивать большим количеством воды, чтобы проглотить. Но когда беспокоит сильная головная боль, то именно эти капсулы действуют быстрее, чем классический Парацетамол от Дарницы.
Дозировка - 1-2 капсулы до 4-х раз в день, детям, естественно, поменьше.
Я в таких дозах еще ни разу его не принимала. В основном обходилась детской дозой и эффект был быстрым.
Капсулы Парацетамол Здоровье рекомендую для быстрого избавления от головной или зубной боли.

Будьте здоровы!