Отзыв:

Не очень удобно их есть.

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Сначала оболочка была твердой, пыльца снаружи

Всем приветик, друзья!
Хотелось бы рассказать про конфеты, это конфеты трюфели. Конфеты марки Бисквит-Шоколад, которые называются "Трюфель с коньяком".
Эти конфеты упакованы в красную коробку, достаточно симпатичную и бросающуюся в глаза. На коробке нарисованы красивые картинки: самих конфеток, коньяка. На упаковке всё написано на русском и английском языке. На обороте есть информация о составе, производителе, но на красном фоне золотые буквы очень плохо отображаются, и сфотографировать у меня нормально их не получилось. А вот зато табличку пищевой ценности, витаминов и так далее, я сфотографировала, правда, она напечатана тут на английском языке.
Открываем коробку, внутри золотистая вставочка, в которой находятся, собственно, сами конфеты. Сначала они были очень твердыми, когда их только занесли в дом и я попробовала одну конфету. Я уже подумала, что конфеты плохие. То есть вот эту оболочку было очень тяжело откусить. А потом, возможно, конфеты как-то растаяли в доме или не знаю, почему, и оболочка уже стала мягкой, нормальной.
Снаружи конфеты еще и покрыты как бы такой пыльцой, конечно, есть такие конфеты не очень удобно, потому что эта шоколадная пыльца может запачкать всё вокруг.
Но начинка мне показалась очень даже вкусной.
Конфеты круглые по форме, но они устойчиво стоят на своем, так сказать, "дне".
Конфеты довольно не маленькие по размеру, но и не очень огромные - средние.
В общем, я вам их советую, но поставлю, пожалуй, оценку "четверка".
В целом они красивые, вкусные. Но, как я уже писала, есть небольшие неудобства.