Отзыв:

Не очень удачное пополнение в семье "Сочного"

07.07.2020
Дата: 02.11.2020
Достоинства: низкая калорийность
Недостатки: вкус

Я очень люблю овощные соки. О полезности соков из тетрапаков говорить не буду (вряд ли там есть что-то полезное), но они достаточно плотно вошли в нашу жизнь. В овощных соках радует низкая калорийность - в соке "Сочный" мультиовощной всего 25 ккал. Во время диеты или небольшого ограничения для приведения себя в форму эти соки очень выручают (чувство голода уходит, а калорий потребляется минимум).

Обычно покупала овощные соки другой марки, решила в этот раз попробовать новинку от "Сочного". Такая красочная коробка с такими аппетитными овощами... А сам сок разочаровал.

По вкусу напоминает просто томатную пасту. Из коробки выливается плохо, нужно нажимать на коробку, чтобы сок вытекал. Консистенция какая-то неоднородная (может просто плохо взболтала).

Покупать больше не буду. Если не будет сока моей любимой марки, лучше вообще останусь без сока, но "Сочный" овощного вкуса не возьму. Может это моё субъективное мнение. В любом случае можете попробовать, а там уже решить - ваше или нет.