Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не очень удачная покупка.

05.08.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Водонепроницаемый.
Недостатки: Плохая батарея.
20000 тысяч рублей
Функциональность
Удобство

Около двух лет назад у меня появился по тем временам очень крутой смартфон "Sony Xperia V". По тому времени он стоил около двадцати тысяч рублей. Меня в нем абсолютно все устраивало у него достаточно много плюсов, а именно стильный и удобный дизайн, качественный и в тоже время очень легкий корпус и тонкий, идеальный размер, водонепроницаемость и просто потрясающая камера.

Проходила я с ним всего год. Так как случилось, то, что он перестал заряжаться просто «сдох». Примерно через пол года начала садиться батарейка, причем не просто садится, а просто сдыхать на глазах. Проценты убывали примерно так один процент в три минуты. Посидеть в интернете не было возможности совсем. Поиграть в любимые игры точно так же я не могла. Но если захотелось?

Сфотографироваться батарея подводила, в самый неподходящий момент. Так как батарею заряжали очень часто (каждый день) а бывало и два раза в день, то разъему пришел "конец". Пришлось, купила "лягушку". Пришла в офис по ремонту сотовых телефонов, чтобы узнать, во сколько мне обойдется ремонт замены разъемника и покупки новой батареи. В офисе мне сказали, что разъем мне заменят, но нет никакой гарантии, что он не сломается снова через месяц, а таких батареек в продаже вообще. Ищите что-то подобное. Или же сделайте проще купите новый телефон. Батарею я так и не нашла. Но все-таки с телефоном у нас было много светлых моментов. Я никогда не забуду свой классненький "Sony". Конечно же, сейчас уже мой "Sony" устарел, но всё же его даже сейчас можно найти в магазинах (цена на него будет около десяти тысяч рублей) дешево, просто мне не повезло, и ему пришел "конец".

При покупке телефонов смотрите, чтобы батарейка была на много моточасов хотя бы на пять тысяч, а не как у меня на полторы тысячи. И тогда ваш телефон прослужит вам долго.