Отзыв:

Не очень страшно, но местами напряженно

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 11.05.2018
Достоинства: Местами немного интересно, жуткие гримасы
Недостатки: Не страшно, скучно, не страшно

Увидев трейлер к этому новому ужастику мне очень захотелось его посмотреть, так как очень зацепили уж жуткие рожи, которые расплывались в страшных ухмылках.

Фильм с доволно простым и незамысловатым сюжетом, где группа ребят оказались во власти темных сил и должны были выполнять правила их чудовищной игры. Если ты не хочешь или не можешь следовать инструкциям, то надо будет заплатить своей жизнью.

В принципе, я думала, что будет более страшная история, но на самом деле это оказалась просто подростковая страшилка и не более.

Местами было немного...нет не страшно, просто интересно-чем же все в итоге закончится. Игра актеров довольно посредственная, как и полагается для малобюджетного проходного фильма. Хотя я читала много положительных отзывов и советы по просмотру этой картины именно в кинотеатре для полноты ощущений.

Однако мой вердикт-не очень страшное кино для разового просмотра, можно не тратиться на кино, а посмотреть в сети и тем самым сэкономить деньги. Пересматривать еще раз точно не буду.

emoemoemo
написал 11 мая 2018 в 20:09

А я хотела посмотреть... Теперь не буду.

Elemira12
написала 11 мая 2018 в 20:54

Один раз посмотреть можно.

написал 15 мая 2018 в 09:42

Смотрели не отрываясь, но реально фильм на один раз. И концовка выглядит несколько странно, как по мне.