Отзыв:

Не очень приятная кукуруза.

14.12.2014
Дата: 30.01.2015
Достоинства: Нет консервантов, Е-добавок и прочего. Натуральный продукт. Низкая цена.
Недостатки: Много дефектных зерен, много жидкости.
29 р

Когда мы покупали эти консервы, меня порадовал тот факт, что они изготавливаются отечественным производителем. Цена этого продукта оказалась самой низкой в магазине. Составляет она всего порядка 30 рублей. Ингредиенты этих консервов - только натуральные, здесь нет каких-либо добавок или консервантов.

Но вот, когда мы открыли банку, то были разочарованы. Во-первых, в банке было много воды. Почти 240 грамм, тогда как всего в банке 400 грамм. Воду я, конечно, выпил. Мне она нравится - сладкая такая. А во-вторых, когда мы высыпали консервы в тарелку, то увидели, что здесь много темных или дефектных зерен. Примерно штук двадцать их оказалось.

Таким образом, получилось, что всего в банке находилось и не так много зерен кукурузы. Ее мы использовали для салата. В принципе, она достаточно сладкая, приятная на вкус, имеет хороший запах, но жесткая. Не очень, конечно, но все-таки. Я полагаю, людям пожилого возраста этот продукт лучше не кушать.