Отзыв:

Не очень понравился

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.09.2013
Достоинства: Большой ассортимент, хорошая парковка, быстрое обслуживание. Отсутствие очередей
Недостатки: Холодно, вход по пропуску, цены не ниже, чем в других магазинах

В "Метро" мужу выдали пропуск на работе еще в 2011 году, но мы все как-то туда не могли попасть, все времени не было, ребенок маленький был, все как-то больше в "Магнит" ездили ближайший. А недавно муж нашел пропуск и предложил съездить, походить посмотреть что там есть, интересно же.

Находится он конечно далеко от нашего дома, на другом конце города, добираться туда задача не из легких, только пожалуй на машине или на такси и доедешь туда.

Парковка у этого магазина что надо, большая, просторная, там даже на самой большой машине легко развернуться. Места много, магазин очень большой, просторный, светлый, по оформлению напоминает оптовую базу, ну оно так и есть в принципе, так как много товаров упаковками продается, там отовариваются местные предприниматели чаще всего. Чем обычные люди.

Да и без пропуска туда не зайдешь, даже если зайдешь, то купить все равно не получится ничего, так как это пропуск нужно и на кассе предъявлять.

Там очень много всего: продукты, бытовая химия, техника, игрушки, товары для учебы, инструменты, мелочи для дома, одежда.

Я бы не сказала, что там цены ниже, на что-то и выше даже. Не понравилось мне то, что в магазине очень холодно, я намерзлась пока ходили, была в легком платье. С одной стороны это хорошо, продукты не испортятся, но как они там работают в такой холодрыге?? Болеют наверное часто.

На кассе очередей нет, обслуживают очень хорошо и быстро. Но все-таки как продуктовый магазин я выберу все-таки "Магнит", там привычней, а в "Метро" можно ездить за тем чего нет в других магазинах, ягодками, фруктами экзотическими и другими товарами, уж там очень много всего.

Katarina
написала 12 сентября 2013 в 22:56

Я овощи там брать не могу. Они не вкусные, резиновые какие-то. Мясо дороже чем везде. Бывают на него акции, но надо взять сразу большую упаковку (килограмм 5). Большой выбор бытовой химии, особенно для посудомойки - в моем магазине такого нет.Бывают акции, есть собственные марки, которые достаточно дешевые - те же подгузники. В общем я не очень люблю туда ездить, хотя порой приходится. денег оставляешь много, а продуктов не привозишь оттуда.

mamulkastepashki
написала 13 сентября 2013 в 10:25

Да согласна с вами, денег там очень много оставляешь.Мы в тот раз 2 тысячи потратили и всего два пакета привезли, а когда разобрали дома то оказалось что вообще мало чего взяли и много чего еще забыли взять. Вот. Теперь больше не хочу туда, уж лучше в магнит.