Графика
Отзыв:

Не очень понравилось начало, но в принципе не плохой мультфильм

15.10.2013
Смоленск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Добрый и интересный мультфильм, много музыки
Недостатки: Не понравилось начало мультфильма
Графика

Мультфильм смотрела несколько лет назад, ко мне в гости приходил крестник и принес с собой диск, вот и смотрели с ним вдвоем.
Крестнику было на тот момент 5-6 лет, мультфильм смотрел он не в первый раз, он ему очень нравился, мальчишка задавал мне много вопросов, я старалась отвечать, в некоторых моментах он поправлял меня (но я же не смотрела еще мультфильм, поэтому выдумывала ответы).
В мультфильме присутствует очень много разнообразной музыки, но больше всего, конечно понравилась сама идея мультфильма, такого в мире пингвинов я еще не встречала.
Нарисован мультфильм очень качественно, краски яркие, насыщенные, завораживает зрелище, когда тысячи пингвинов очень ритмично танцуют. Красотища!
Но, как я указала в заголовке, не очень понравилось начало мультфильма, сюжет развивался медленно и слабенько, я начинала скучать...
Мультфильм очень поучительный, все-таки взрослые могут найти для себя много полезных моментов, как себя повести в той или иной ситуации, мультфильм побуждает на хорошие поступки, а этого так не хватает в нашей "злой" жизни!