Удобство
Проходимость
Отзыв:

Не очень понравилась данная коляска.

06.02.2013
Дата: 06.02.2013
Достоинства: неплохая управляемость и плавность хода
Недостатки: ненадежные пластмассовые крепления, что у колес, что у ремня безопасности. Колеса скрипят. Тормоз немного тормозной (тугой).
Удобство
Проходимость

Сначала о хорошем, наверное. Или начать с плохого? В общем, из плюсов могу отметить то, что колеса у коляски большие, резиновые, у неё хорошая плавность хода и легкая управляемость, хотя тормоз немного туговат. Спальное место достаточно большое, ребенок хорошо помещается в разном комплекте одежды.

Теперь поговорим о минусах, так как плюсы закончились. Больше всего мне не нравится козырек у данной коляски. Он спроектирован таким образом, что абсолютно на защищает от солнца – приходится подстраиваться и ловить несолнечные стороны на улицах и в парке. Но, сами понимаете, не всегда это возможно. Сборка коляски удручающая… очень ненадежная конструкция на мой взгляд – один тот факт, что крепления у колес пласмассовые не дают мне покоя и расслабиться в дороге. Боишься, как бы не наехал на кочку или в яму и колеса не отвались – ведь так можно люльку не удержать и ребенок вывалится! Стремненько. Ремни безопасности также не внушают доверия, т.к. крепление опять же пластмассовые.

При езде немного скрипят колеса. Приходится снижать скорость, чтобы ребенок не проснулся от сильного скрипа.

Жалею, что купила данную модель. Поищите что-нибудь получше. За 6000 рублей думаю можно все-таки найти что-нибудь более качественное.

Спасибо за внимание, всем удачи!:)