Отзыв:

Не очень нравится...

03.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 10.10.2015
Достоинства: Приятный интерфейс, фиксированная оплата за каждый отзыв
Недостатки: Фактическое отсутствие просмотров, достаточно высокий минимальный объем отзыва

Зарегистрировавшись, начала работать на этом сайте с энтузиазмом, понравилось то, что за каждый отзыв платят определенную сумму, помимо просмотров. Но вскоре заметила, что просмотры почти отсутствуют, а писать сами отзывы размером в 1000 символов минимум не так уж легко.
Задумалась над тем, стоит ли тратить время, получая за 1000 знаков 2,5 рубля – после понижения цена за отзыв стала именно такой. Времени на минимальную сумму для вывода в 500 рублей, наверное, уйдет крайне много, не знаю, стоит ли продолжать там работу.

Сам интерфейс сайта в целом нравится, можно также рекламировать свои отзывы в социальных сетях среди друзей, однако и таким образом просмотры не набираются, во всяком случае, лично у меня с ними получился фактически полный ноль. Не могу сказать, чтобы этот сайт особенно нравился, среди других аналогичных ресурсов есть такие, которые предлагают авторам более привлекательные условия, и зарабатывать там получается куда быстрее.

mastermiha
написал 11 октября 2015 в 13:42

Для меня и 2000 при необходимости писать не так уж трудно, но за 2.5р конечно смысла нет, да и минималка большая, так-что соглашусь с вами и не буду тратить время на этот проект...

LedyG
написала 13 октября 2015 в 15:21

Вы неточную информацию даете. Во-первых, не все отзывы оцениваются в 2,5 рубля. 2,5 рубля - отзыв на свою тему без фото, количество знаков 1000. 5 рублей - отзыв на свою тему с 1 фото, количество знаков 2000. Если же вы выбираете тему из преложенного списка, то стоимость отзыва будет следующая: без фото, количество знаков 1000 - 5 рублей; с фото, количество знаков 2000 - 15 рублей. Во-вторых, просмотров там навалом, от 20 до 50 рублей, причем я лично ссылки свои нигде не оставляю, от греха подальше. Минималка набирается быстро.