Отзыв:

Не очень нравится

10.09.2014
Омск
Дата: 10.09.2014
Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: Большое количество фосфатов

Когда появился ребенок встал вопрос о стирке детского белья, первое время я стирала только детским или хозяйственным мылом, дальше стала выбирать порошок. Попробовав порошок Ушастый нянь, осталась не в восторге, если порошка насыпать мало- не отстирает, много- не выполощешь белье, остается запах. Пятна отстирывает очень плохо. Так же смутило недопустимое количество фосфатов для детского порошка, вызывающих рак кожи. Такого количества фосфатов нет даже в разрешенных в Европе взрослых порошках, не о говоря о детских, в которых данные добавки вообще запрещены. Чтобы выполоскать все химические элементы необходимо полоскание в 8-10 водах, вдыхание запаха порошка также противопоказано. Цена тоже оставляет желать лучшего. В общем не советую! За такие деньги можно купить более эффективные и безопасные порошки.

написала 11 сентября 2014 в 12:19

Абсолютно с вами согласна не отстирывает детские вещи совсем. Вещи после него жесткие.

написал 28 февраля 2015 в 13:45

Я тоже читала про этот порошок, что в нем недопустимые даже для взрослых концентрация фосфатов!Не может быть он при этих условиях гипоаллергенным.