Отзыв:

Не очень хороший запох на улицах

28.06.2014
Дата: 29.06.2014
Достоинства: Много развлечений
Недостатки: Загрезненное море

Один из самых фаворитных районов Паттайи считается пляжная улица в самом центре. Сюда сходяться толпы путешественников, здесь всегда возможно много чего отыскать для шоппинга: неограниченное количество магазинов, самых различных рынков, на которых возможно приобрести все: от пищи до одежки, косметики и разных побрекушек.
В торговых центрах, кроме магазинов есть немного увеселительных мест, к примеру в RGP есть хороший музей Рипли, комната ужаса, комната хохота, зеркальная путанница и музей фигур из воска. Здесь можно отлично провести время с детками либо с друзьями. Мы так здесь в один прекрасный момент провели часа три и даже не увидели как пропархало время.
Около Mike Shopping Mall есть маленькая узенькая улочка, на которой посиживают и отрисовывают умопомрачительной красы картины живописцы, также целый ряд тату-салонов, которые за маленькие относительно средства сделают собственную работу на продолжительную память.
Вечерком улица преобразуется в место +18, вдоль пляжа выстраиваются трансы и тайландские путаны, которые то и хотят повиснуть на шейке проходящих мужиков.
Я считаю, что вечерком эту улицу лучше посещать без малышей, хотя многие приезжие так не думают и гуляют с ребеночком.
По ночам-вечерам в доль всего пляжа и на пальмах можно узреть огромное количество больших крыс, которые бегают вереницей в догонялки. Тут они всераспространены во много раз почаще, чем кошки и собаки. Потому будьте аккуратны, чтобы не укусили!

Еще хотелось бы сказать, что море в Паттайе сильно грязное. Я сам попробовал один раз искупаться, но здесь же передумал. Вода кофейного цвета, плавают бутылки и пластмассовые стаканчики. А вечерком купаться просто запрещено! Или из-за угрозы медуз, или из-за неявности спасателей... Но многие приезжие, купаются.