Отзыв:

Не очень хорошее мнение о сайте платных опросов экспертное мнение ру

04.09.2021
Дата: 05.10.2021
Достоинства: Много тем с выбором опросов
Недостатки: Нет вывода денежных средств на банковскую карту

Добрый вечер! Дорогие читатели сайта.
Сегодня оставить отзыв об одном из сайтов для прохождения опросов экспертное мнение

Впечатления

На данном сайте по прохождению опросов я зарегистрировался три месяца назад. За прохождение опросов начисляют от 10 до 40 бонусных очков

Недостатки.
Приглашения для прохождения опросов приходят часто мне на почту. Стоит опоздать на пять минут и уже появляется запись о том что опрос закрыт или остановлен. Поэтому мне очень редко удаëтся успешно выполнить опрос.

Ещë мне не нравится то что нужно набрать лимит 250 баллов для вывода средств. Бонусные очки нельзя вывести на карту, а можно только пополнить баланс мобильного телефона. С момента регистрации не могу набрать эти баллы для вывода.

После неудачных попыток с прохождением опросов я отказался от участия в опросах и разочаровался в этом сайте..

Достоинства

Иногда приглашают на опросы с очень интересными темами по поводу вопросов об автомобилях, товарах, бытовой техники, продуктов питания и много другое. Не советую связываться с этим сайтом по прохождению платных опросов. Пустая трата времени

svetaSHCHUKA
написала 6 октября 2021 в 00:15

Однако! Мне надо набрать 500 баллов. И это, по мне - практически не реально.
Первое - я не слежу за почтой, второе - часто сайт "сбрасывает" меня, не подхожу по параметрам опросника

Expertnoe Mnenie
написал 2 ноября 2021 в 12:34
Статус: Официальный представитель

Добрый день.

Каждую неделю мы запускаем 50-100 опросов.

Крупным брендам интересны мнения респондентов определенного пола, возраста, регионов, пользующихся определенными продуктами/услугами.

Вы получаете приглашение на опрос, поскольку подходите на основании своей профильной анкеты.

Чтобы получить больше интересных для вас опросов - заполняйте и обновляйте профиль на странице, при первом заполнении получите приятный бонус 80 баллов.

Важно оперативно откликаться на приглашения, чтобы успеть, пока опрос не закончился).

С уважением,

Официальный представитель
сайта опросов

Renashagodunow
написал 6 октября 2021 в 10:01

Доброе утро! Я не могу набрать эти несчастные 250 очков из за того что они то останавливают опросы или пишут что я не подошëл по критериям.

Expertnoe Mnenie
написал 2 ноября 2021 в 12:35
Статус: Официальный представитель

Добрый день.

Даже в соц-опросах есть определенные параметры, по которым опрашивают людей для предоставления т.н. репрезентативности. Т.е. представления людей различного возраста, пола, места жительства, дохода и т.д. Возможно, в опросах есть еще и дополнительные вопросы. Такие как: потребление каких-то товаров или услуг, принятие решений по покупкам, наличие в пользовании определенных предметов (бытовая техника, телефоны, автомобили и т.д.).

Приглашение в опрос вам поступило, потому что по своим данным вы в опрос изначально подходили, но далее заказчика интересовали параметры, которых нет в вашей анкете. Были заданы вопросы и выяснилось, что вы не подходите. К сожалению, так бывает в любых опросах.

С уважением,

Официальный представитель
сайта опросов

Anita-San
написала 6 октября 2021 в 11:23

На опроснике "Экспертное мнение" минималка для вывода - 500 баллов, то есть 500 рублей. О каких 250 речь?