Отзыв:

Не очень довольна

24.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Доступность
Недостатки: Не мобильность

Мы все конечно отошли от 90-х годов, когда у наших родителей, дедушек и бабушек за морозили все вклады. А ведь на сберегательных книжках лежали холодильники, телевизоры и даже машины. Сейчас они получают возмещения, сущие копейки! Времена меняются, Сберегательный банк РФ постоянно рекламирует повышение качества услуг и девиз: Все для клиента и всегда рядом. С последним я легко соглашусь. Он действительно рядом с клиентами, на каждом шагу. К тому же очень радует, что отделения сейчас ремонтируются, делается реконструкция. Но обслуживание и повышение его качества - с этим я легко поспорю. В отделениях и кассах постоянные очереди, программа банка вечно зависает, персонал работает в час по чайной ложке. Я сталкивалась со Сберегательным банком РФ и как клиент от юридического лица. В выписках не прописываются ни комиссии по эквайрингу, ни другие списания. Просто снимается общая сумма и все. До сотрудников банка просто не до звонится и не разобраться со списаниями. Инкассация зачисляется с огромным опозданием. В общем, если банк и стремится улучшится, то слишком маленькими шажочками.