Отзыв:

Не очень довольна

18.01.2016
Красноярск
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Приемлемая цена
Недостатки: Протекают
1050 р

Осталась крайне разочарована данными подгузниками. Еще до рождения моей маленькой крошки купила большую упаковку подгузников Moony для новорожденных. Уж очень сильно их хвалили подруги, родившие чуть пораньше меня)) В роддоме испытать их так и не удалось, так как пеленок было достаточно много))

Дома первый инцидент произошел на второй день. Подгузник просто напросто протек. Самое обидное было то, что в тот момент мы были в беленьком костюмчике, а моя малышка не только пописала, но еще и покакала. Решила в тот момент, что сама виновата в случившимся, неправильно одела подгузник (хотя ребенок у меня уже третий и я, вроде как, в этом деле уже не новичок). Даже посмотрела ролик, как правильно одевать подгузники))) Но когда такое случилась во второй, а потом и в третий раз, то поняла, что срочно нужно менять не маму, а подгузники))) Жалко что осталось достаточно много, так как в упаковке их 90 шт.

Из плюсов могу выделить: приемлемая цена (я покупала за 1050 руб.), не вызывают раздражения на коже (опять же ребенок у меня не аллергичный, поэтому и с другими подгузниками у нас проблем не возникает).