Отзыв:

Не очень

25.11.2016
Новосибирск
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Музыкальное сопровождение, спецэффекты и игра актеров.
Недостатки: История не правдивая.

Сходила на примеру фильма «Мумия 2017 года».

Я очень ждала выхода фильма, так как видела другие части мумии, мне очень понравился этот фильм и после просмотра Мумии 1999 года я нашла в интернете правдивую историю. И от этого фильма я ждала большего, но об этой части Мумии 2017 в интернете ни чего не сказано. Ни где не упоминается дочка фараона Аманет, но есть богиня Амаунет. У меня только один вывод они ее выдумали и мне это не очень понравилось.

Теперь к самому фильму. У фильма очень хорошие спец эффекты, так как он в 3D формате.

Много «ходячих костей», так же как и в мумии 1999 года, но смотреть можно не больше одного или двух раз. По моему мнению Тому Крузу эта роль не идет, или я привыкла видеть его в других фильмах, в таких как Миссия не выполнима. Очень хорошо сыграла свою роль София Бутелла (Аменет), хотя эта была ее первая главная роль.

И мне кажется это не продолжение Мумии 1999 года, как пишут в интернете, по-моему мнению это просто пародия на старую Мумию. Старая Мумия очень приближена к истории древнего Египта, ну а новая, как я уже сказала очень далека от истории.

В общем я не в восторге от фильма, бессмысленная трата денег, можно не много подождать, когда она появится в интернете и посмотреть. Я лучше пересмотрю на несколько раз Мумию 1999 года, 2001 и 2008 эти части больше нравятся чем 2017.