Отзыв:

Не очень

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: нет
Недостатки: в отзыве

Сначала мне это средство даже понравилось - оно кремообразное, у него нет запаха практически, вроде бы расходуется очень экономно, мылится хорошо. Но после недели использования я разглядела недостатки.

Во-первых. дозатор неудобный очень - если для обычного геля он хорош, то кремообразное средство постоянно его забивает, и в итоге в руку выплевывается сухая пробка из средства и новая порция, которой мыться как-то не хочется уже, из-за чего приходится выдавливать еще одну порцию - какая уж тут экономичность? Во-вторых, где-то через неделю у средства появился очень неприятный химический запах. Подозреваю, что из-за того, что оно стояло в ванной, но где же тогда хранить средства гигиены, если не в ванной?

В общем, я разочарована этим "деликатным" средством - стоило оно недорого. но 100 рублей - тоже деньги. В итоге я использовала его для стирки шерстяных вещей - хорошо, кстати, справилось, смягчало шерсть=)Но покупать средство для интимной гигиены, а потом им стирать - это непрактично, на мой взгляд.