Долговечность
Удобство
Отзыв:

Не обувь, а мечта!

21.01.2016
Дата: 19.07.2017
Достоинства: красивые, качественные, удобные, не натирают, не теряют внешний вид
Недостатки: цена
Долговечность
Удобство

Сандалии Loretta Pettinari арт. 4502-Joa-Bupa я купила летом 2016 г. будучи беременной. Ноги у меня стали отекать и с обувью начались проблемы, что бы не носила, все натирало и больно врезалось в кожу. После месяца мучений я решила разориться на дорогую итальянскую обувь. По опыту носки только она мне и не натирает.

Выбор пал на сандалии Loretta Pettinari. До этого я обувь этой марки не покупала, но много хорошего о ней слышала. Сандалии не дешевые, обошлись мне в 6300 руб. Цена меня сначала испугала, но когда я их примерила, это было просто блаженство! В них я домой и ушла.

Сандалии выполнены из мягкой телячьей кожи, расцветку я выбрала черную с бежевым, чтобы подходили подо все. Фурнитура хорошего качества, ремешки не растянулись и дырочки не разорвались. Пятку ремешки держат, не хлюпают, ногу не пережимают. Носок закругленный и чтобы не сбивался тоже отделан металлической заклепкой.

На фото сандалии двух сезонов активной носки. Выглядят они очень хорошо, ничего не постиралось, не потрескалось, фурнитура блестит как новая. Но и ухаживала я за ними очень тщательно, все таки вещь дорогая и хочется сохранить надолго.

Сандалии Loretta Pettinari арт. 4502-Joa-Bupa я рекомендую, они дорогие, но при правильном уходе будут вас только радовать не один сезон.