Отзыв:

Не нравится ведущий

09.12.2012
Дата: 09.12.2012
Достоинства: интересные и красивые места
Недостатки: ведущий

Передача хорошая, выходит на моем любимом туристическом канале "Моя Планета". Расскажу отдельно про саму передачу и ведущего.

В выпусках часто показывают очень красивые и интересные места. Это отлично, что вообще есть такой канал и на нем есть отдельная передача именно об интересных местах внутри нашей страны. Зрители могут узнать о новых и не популярных краях, но это не значит, что они не достойны внимания. В России много территорий, которые стоит посетить, просто надо постоянно о них рассказывать и они приобретут популярность - с этим передача отлично справляется.

Ведущий мне не нравится, он очень спокойный. Часто при просмотре, когда он говорит, мне хочется спать. Думаю, что ведущий должен зажигать своей харизмой желание зрителей постоянно смотреть передачу, но у Тимофея Баженова это не получается. Конечно он долго может рассказывать об интересных местах, приводить факты, но говорит он тихо и очень спокойно.

Isa
написала 15 февраля 2015 в 01:52

А вот мне Баженов симпатичен, ну манера у него действительно успокаивающая, но ведущий он интересный! Любитель экстрима!:)