Отзыв:

Не нравится пошлая реклама! Если есть время участвуйте!

04.11.2015
Томск
Дата: 17.04.2016
Достоинства: Деньги платят, хоть и маленькие
Недостатки: реклама навязчивая

Здравствуйте, друзья!
Расскажу еще об одном сайте где можно заработать небольшие, именно НЕБОЛЬШИЕ деньги!
Сайт социальный шанс (socialchance.net) является сайтом, который дет возможность испытать свою удачу и попробовать угадать 6 цифр.

Сайт может платить своим игрокам за счет рекламы которую он размещает у себя и люди ее просматривают и иногда даже случайно а может быть и специально переходят по ссылкам на сайты рекламируемые.
На данный момент у меня в день есть 15 шансов, их можно получить выполняя различные задания на сайте, и получая награды, по началу это даже интересно.

Цифры можно выбирать в ручную, но последнее время я выбираю автоматически чтоб быстрее было.

Это мои игры за сегодня.
Меня раздражает полая реклама, когда женщины в купальниках или полуголые на сайте, из за этого приходится играть в эту лотерею, когда детей нет рядом.
Я уже вывела 1 раз 50 рублей на вебмани. Сейчас у меня опять накопилось 45 рублей, выводят деньги они как накопится 50 рублей.
За сегодняшний день используя 15 шансов я получила всего 30 копеек. Бывает и меньше а бывало и 10 рублей получала угадав 4 числа. Если угадываешь 1 число то дают 0,01руб, если 2 то 0,1 руб, если 3 то 1руб.
Присоединяйтесь всем желающим дам ссылку.
Если вам интересны другие сайты для заработка то советую прочитать мои отзывы:
Сайт где платят за фото
Платныйопрос
Анкетка(платят за заполнение анкет)
Еще одна социальная лотерея