Отзыв:

Не нравится обслуживание.

26.06.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Ассортимент, помещение
Недостатки: Обслуживание

На день рождение мне подарили небольшую сумму денег. Так как у меня плеер сломался, то решила купить себе новый МП3 плеер. Долго ходила по магазинам, выбирала, приценивалась, но ничего подходящего я не присмотрела. В этом поиске я забрела именно в этот магазин "Техонсилы"...

Что мне понравилось в этом магазине. Первое, что бросилось в глаза, что магазин располагается в огромном, просторном помещении. Во-вторых, большой ассортимент товаров, то есть без покупки уйти очень трудно.

После нескольких минут поиска, нашла себе плеер. Меня все устроило: цена, дизайн, память. Но, за то время, что я там бродила в поисках, ко мне не подошел ни один консультант. Лишь один консультант за это время буквально пролетел, ни удостоив меня даже взглядом. Остальные или где-то в подсобке или были заняты с другими посетителями, которых было не так уж и много. Однако, покупатели брали технику на сумму в несколько десятков раз превышающую цену плеера. Конечно, такие покупатели ценнее для магазина, но это не повод обходить меня стороной.

Что касается скидок и продажи техники по более низким ценам. Я слышала много раз от своих знакомых, что это рекламная утка, устроенная лишь для того, чтобы эту технику брали.