Отзыв:

Не нравится и всё тут

26.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: для меня их нет
Недостатки: плохо ложится, мало что скрывает

Почему-то русскоязычный официальный сайт марки Clinique относит Clinique All About Eyes Concealer к разделу корректоров, хотя уже по названию продукта видно, что он предназначен для маскировки несовершенств в области глаз, а потому это консилер.

Синяки под глазами у меня с самого детства, потому в боле зрелом возрасте я стала искать идеальный консилер, чтобы скрывать их так, чтобы средство под глазами было минимально заметно. Попробовала и консилер от марки Клиник, и он мне вообще не понравился((

По обещаниям на сайте марки консилер очень сильно должен увлажнять кожу под глазами, ведь обычно консилеры-корректоры ее наоборот сушат. Увы и ах, в моем случае не сбылось. Никакого супер увлажнения я не получала. К тому же этот консилер плохо распределялся по коже, не скатывался уж совсем, но ложился и засыхал как-то совсем неравномерно. Из-за этого невозможно было его нанести незаметно( Где-то его было слишком много, где-то слой истончался.

Ну и не соглашусь с тем, что покрытие у него такое уж плотное, как заявлено производителем. На мой взгляд, оно среднее, одного слоя явно не хватит, а больше уже становится заметно. Так и провалялся у меня этот продукт без дела после нескольких неудачных попыток подружиться.