Отзыв:

Не нравится!

27.10.2013
Дата: 06.11.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Долго ждать рейтинг, право на ошибку!

Зашла впервые на этот сайт, посоветовала знакомая. Ответила на вопросы и дали 2,5. Больше отвечать не дали-право на ошибку появится через 3 суток-вот это мне не нравится. Раз ошибся и сидишь ждешь, когда дадут право на ошибку. Право на ошибку получило-начала отвечать, потом закончился рейтинг! Можно его набрать каждый час заходить. Как то все за мудрено и не возможно так много заработать, больше нервов потратишь! Набрала 5 рублей и поняла, что это не моё. Посмотрела люди выводят 15-20 рублей, для меня это копейки. Больше времени потратишь, чем доход!

Хиппа
написала 7 ноября 2013 в 17:04

Пока еще ничего хорошего про этот сайт не слышала((
Не стоят такие копейки таких времязатрат, ИМХО.

o1987
написала 7 ноября 2013 в 18:45

согласна

Novenkay
написала 7 ноября 2013 в 19:48

Да хрень какая то(

sapfir1717
написала 10 ноября 2013 в 02:36

Это скорее сайт выманивания денег, т.к. там можно оплатить право на ошибку и прочее, но когда тратишь, а не зарабатываешь.

Влада
написала 10 ноября 2013 в 09:16

Все зависит от уровня ваших знаний. Вы ведь понимаете, что будете отвечать, пока не ошибетесь. А ошибаться в таких простейших вопросах, так извините, на себя пенять надо и безграмотность свою. Сайт не обманывает, а позволяет заработать немного и развлечся. Платит - деньги уже выводила. Найдите что-то другое себе, если это не нравится, а не собирайте что попало.