Отзыв:

Не натуральная конечно, но очень вкусная продукция

24.10.2013
Дата: 17.11.2017
Достоинства: Ассортимент, цена, вкус
Недостатки: Некоторые компоненты составов

Ассортимент тортов, пирожных и пирогов Мирэль шикарный. Есть коллекция тортов по классическим рецептам. Например, Прага, Киевский, Наполеон и другие. Я очень люблю пирожные и торты Муравейник.

Домашние торты с вареной сгущенкой от этой компании покупаем не часто. Просто потому что подобные торты уже немного поднадоели, да и дети их плоховато кушают. Но все же, из этой серии мне нравится, например, торт Диана, со сгущенкой, курагой и грецкими орешками. Орфей, Крем-брюле тоже вкусные торты. Домашние сметанные торты покупаем гораздо чаще. Самый вкусный - Сметанник по-домашнему. Любим также Шоколадно-сметанный торт, Джулию и Ромео.

Торт Бельгийский шоколад - это блаженство, Карамельный грильяж - сплошное удовольствие. Клубничный десерт, Снежность, Дольче вишня, Шоколадный апельсин и многие-многие другие торты от данной марки имеют достойный вкус.

Периодически покупаем пирожные, самое любимое конечно Муравейник, про него я уже говорила. Также нравятся профитроли и эклеры, творожные колечки, пирожные Медовое и Наполеон. Иногда приобретаем пирожные Бельгийский шоколад и Пражское.

Также покупаем пироги от Mirel, классический чизкейк и чизкейк с черникой. Конечно вкус у этих чизкейков не идеальный, но иногда для разнообразия можно покушать. К тому же в нашей семье чизкейки любят не все, мне больше достается).