Отзыв:

Не надо было тебе это делать ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 09.02.2018
Достоинства: Сюжет о мотивах маньяка будущего; актёрская игра; атмосфера; музыка
Недостатки: Не особо зрелищно, но интерес есть при просмотре

Сюжет этого фильма основан на реальных событиях и лишь в конце зритель узнает то, что это не только драма, биография. А ещё и триллер. Это кино о маньяке, но сюжет создан таким образом, что показывает главного героя то, каким он был и почему он стал именно таким! Его отец и он сам хотел иметь друзей, но кто же станет дружить с тем, кто тела мёртвых животных расщепляет в кислоте?!

При этом мне показалось то, что отец хотел даже больше, чем его сын чтобы у него появились друзья. Вот только способ для поиска новых друзей он выбрал глупый и странный. От этого он стал казаться весёлым, но при этом глуповатым и это благодаря его отличной актёрской игре. В общем есть друзья настоящие, а есть липовые.

Если они не очень, то иногда так и хочется взять в руки биту и без слов не сказать выплескнуть все свои эмоции и обиды на тех самых друзьях. Был бы он более нормальным и если бы не проблемы в его семье, то он не стал бы тем, каким о нём узнали в 1991 году. Ну мне очень понравилась актёрская игра главного персонажа, но при этом фильм получился не очень зрелищным, но интересным. Также советую глянуть фильм Монстр из Мартфу (2016)