Отзыв:

Не мягкие, не советую

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 08.04.2016
Достоинства: Аккуратные, не оставляют ворсинок
Недостатки: Жесткие, дискомфорт при использовании
55 руб

Вот уж никогда не думала, что буду писать отзыв о ватных дисках- уж казалось бы, что о них можно особенного написать?

Чаще всего покупаю диски "Ola", они меня полностью устраивают, но вообщем-то к выбору такого гигиенического средства я не особо придирчива, поэтому когда в нашем магазине не оказалось этих дисков, решила взять вот такую симпатичную упаковку ватных дисков "Premial Classic"

На вид диски очень даже симпатичные и аккуратные, хоть и прошиты, но легко разделяются на две половинки.

Поскольку диски я использую только для тонизирования кожи, половинки мне вполне достаточно.
Поверхность дисков с двух сторон разная, одна-гладкая, а вторая какая-то ребристая.

Когда начала ими пользоваться, с первого же раза почувствовала некий дискомфорт- такое ощущение, что они царапают кожу. Вначале думала, что это от ребристой поверхности такое неприятное ощущение, перестала их разделять и стала протирать лицо только гладкой поверхностью, но все-равно чувствуется, что они не мягкие.
Моей коже они совсем не нравятся, хотя никаких видимых раздражений они не вызывают.
Пригодятся, конечно, в хозяйстве, например лак стирать, но для кожи, а тем более чувствительной их не советую.
Производитель таких дисков- ООО Бумфа "Групп", г. Черкесск, Россия.

Просто Влада
написал 9 апреля 2016 в 18:02

Низкокачественные сразу видно.

goldfish
написала 10 апреля 2016 в 00:11

последний месяц стала брать такие как на фото слева, с двух сторон они как бы ребристые и не расслаиваются, края прижаты - понравились очень

Lilandra13
написала 10 апреля 2016 в 17:47

Я тоже люблю помягче

krasnaya28
написала 13 апреля 2016 в 12:27

О, я себе тоже как-то аналогичные царапалки купила. Кстати, на днях достаю диск из пачки, а он по контуру обкромсан, на манер полумесяца:) Даже на такой ерунде норовят надуть))