Отзыв:

Не мумия, а выдра (позитив и польза в одном пакетике)

19.03.2016
Дата: 17.08.2017
Достоинства: Увлажнение, свежесть, позитив и польза
Недостатки: Нет дополнения для шеи, цена без акции

Всем привет.

Купила несколько масок для лица в Подружке по акции - 95 рублей за штуку, без акции такие маски по цене 195руб. за штуку.

Маска увлажняющая, но в переводе на русский на этом почему-то акцента нет, а акцент только на рисунке Выдры))

Состав для корейской маски обычный, не самый худший, есть и химия, и натуральные компоненты, основным активным компонентом является кокосовая вода, которая содержит витамины и минералы и призвана восстановить водный баланс кожи.

Маска не просто белая, а мордочка Выдры. Позитив и польза одновременно) выглядит на лице забавно, улыбка как минимум обеспечена)

Сама маска плотно прилегает, хорошей формы, и много пропитки, даже капала в тот момент,когда доставала из пакетика. Но по лицу не течёт. Остатки пропитки я использовала для шеи и декольте, в пакете её очень много осталось.

Маску держала 20 минут, как и рекомендовано, результат мне понравился, кожа увлажнена по максимуму, выглядит свежо, тон ровный, морщинки разглажены.

К сожалению, эффект кратковременный, но эликсира вечной молодости ещё не придумали, поэтому любым средством нужно пользоваться постоянно для достижения определенного результата - мне нужно постоянное увлажнение кожи, так как кожа у меня сухая, кроме Т зоны.

Маска хорошая, но за полную стоимость я б не купила, жирновато на один раз. А вот по акции можно.