Отзыв:

Не можете сходить в туалет? Тогда он идет к вам

28.10.2013
Белгород
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Помогают. Действуют мягко

С этими свечами я познакомилась не так давно. Сразу после родов. Конечно не самое приятное знакомство. Ведь на месяц у меня поменялся образ жизни. Конечно не я одна такая. Но все равно не приятно. Пускай роды у вас проходят хорошо.

В общем роды у меня прошли не очень удачно и тужиться категорически нельзя было. Потому что наложили швы. А если разойдутся, то нужно зашивать по новой. А это ух как больно и не приятно. Да еще и не каждый возьмется зашивать.

Способ применения описывать не буду. Все наверно знают как ими пользоваться. А если нет. То в инструкции есть подробное описание. Можете прочитать. Действует он не сразу. Я его вставляла на ночь. А утро у меня было хорошее, что называется с облегчением.

Я его применяла и моей дочке. Разрезала взрослую на две части. И у неё тоже было облегчение.
Храню я его в холодильнике. У меня один раз они расплавились. Стоят они не очень дорого. В упаковке 10 штук. Хватает надолго. Раздражений никаких не вызвало. Действуют мягко. Нет никакого дискомфорта. В экстреных случаях можно пользоваться ими.