Отзыв:

Не морочили бы мне голову своими картами.

22.12.2018
Дата: 11.12.2021
Достоинства: бонусы и скидки
Недостатки: морока

Магазин "Пятерочка" находится прямо рядом с домом, где я живу. Так что, хочешь или не хочешь, а приходится делать необходимые ежедневные покупки именно в этом магазине. И, конечно, у меня есть бонусная карта "Выручай-карта" от Пятерочки. По этой карте я открыла личный кабинет в интернете. Однако довольно скоро перестала заглядывать в этот кабинет: не вижу в этом никакого смысла, товары от этого дешевле не становятся, а какие-то непонятные розыгрыши призов мне кажутся бесперспективными и надувательскими.

И вообще я воспринимаю существование таких карт как хитрый маркетинговый ход: они призваны побудить меня пойти за покупками именно в этот магазин в расчете на скидки и бонусы. По мне, так лучше бы на все эти суммы просто сделали бы дешевле товары и не морочили мне голову своими картами.

Anita-San
написала 11 декабря 2021 в 16:07

Еще сравнительно недавно в личном кабинете можно было ставить оценки покупкам и получать за это дополнительные бонусы - но в последние месяцы идёт какая-то модернизация, в кабинет можно зайти только по ссылке из письма (Пятерочка периодически присылает информацию на электронку), а оценивать покупки стало просто невозможно. Жаль, конечно! Зато сделали "любимые" категории повышенного кэшбэка - заметила, что не так-то часто их покупаю, хотя честно выбираю каждый месяц)

Халвуша
написала 12 декабря 2021 в 00:38

Всё же приятно какие-никакие бонусы иметь, хоть и копейки, но порой вручают

Александр Терновой
написал 14 декабря 2021 в 22:34

Что обычная карта, что карта в телефоне, все одно - это лишнее действие, чтобы ее достать (или разблокировать телефон). Особенно когда руки заняты. Лучше бы этих карт не было.