Запах
Стойкость
Отзыв:

Не мой идеал

12.09.2015
Россия
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Цена, флакончик, запах неплохой
Недостатки: Не мой аромат
360 рублей.
Запах
Стойкость

Я уже очень давно ищу свой аромат. Но эти попытки пока не увенчались успехом. Бывает такое, что вроде бы нравится водичка, а потом уже вроде и нет. Вот так и с этой, приятный запах, но не идеален для меня. Но поподробней об этом позже. А сейчас давайте посмотрим на флакончик туалетной воды.

Он выполнен в приятном цвете бирюзы. Радует что он покрашен в этот цвет, а не как его синий собрат обернут в пленку.

Крышечки нет, зато есть вот такой зажим с цепочкой и кристалликом.

Хотя отсутствие крышки меня не радует, этот зажим я сразу сняла и убрала на полку, так как постоянно его снимать-одевать неудобно.

В нижней части флакончика стандартно написан объем (50 миллилитров) и страна производства (Англия).

Не смотря на то, что флакончик 50 миллилитров, он довольно миниатюрный, можно без проблем брать с собой в сумке.

А теперь давайте поговорим о запахе. Он описан как сладкий, хотя судя по цвету флакона должен быть свежим. Запах на самом деле, я бы сказала, пудровый, несколько приторный. Есть что-то чуть кислое. Но эта кислинка едва-едва заметна. Сначала он мне казался более приятным, а сейчас приелся и кажется таким дотошным, душным. С течением времени, он раскрывается и запах становится более приятным и не таким навязчивым. Заказывать еще я его точно не буду, не мой аромат.

Ароматы этой серии довольно стойкие, особенно сильно въедаются в одежду. Я их обычно потом еще чувствую несколько дней.

Если вы любите сладко-пудровые ароматы, то советую вам приобрести эту водичку, но лучше для начала заказать пробник.