Отзыв:

Не мой фаворит этот шоколад, но данный вариант вкусный

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.12.2023
Достоинства: Эстетичный внешний вид
Недостатки: На любителя

К сожалению не могу сказать что я "фанат" производителя Бабаевский, и почему, то именно шоколада "Вдохновение". Просто мне подарили вот такую шоколадку от этого производителя под названием "Грушевый тарт со вкусом маскарпоне"

Выглядит довольно эстетично и красиво, в принципе шоколад у этого производителя всегда выглядит достойно (в плане упаковки).
На обратной стороне присутствует информация о продукте (но так скажу я ее не приобретала, а значит и не оценивала состав).

Внутри находится шоколад "порционный" каждый в индивидуальной упаковке - что в принципе удобно и гигиенично (особенно с моей работой когда хочется перекусить на бегу).

Темный шоколад - думаю оценят именно любители темного шоколада, мне же больше по душе молочный.
Внутри встречаются кусочки "карамели", вот честно не знаю понравиться ли хруст на эмали зубов.
Как такового привкуса или аромата груши - не увидела.
Если скажу так: "интересный продукт, но на любителя" наверное буду близка к истине.

Natala99
написал 20 декабря 2023 в 10:55

А вот мне очень нравится шоколад Вдохновение. Но вот именно такой вариант не покупала и не пробовала.

Olga-Sy
написала 20 декабря 2023 в 15:45

К "Вдохновению" я была в детстве равнодушна, оценила его гораздо позднее. Мне могла бы сейчас такая шоколадка понравиться.