Запах
Стойкость
Отзыв:

Не могу устоять!!! Один из самых классных ароматов!!!

07.11.2015
планета Земля:)
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Очень вкусный, женственный, нежный, загадочный, игривый, чувственный, интересный, запоминающийся, стойкий аромат
Недостатки: Не очень удобный пульверизатор
Запах
Стойкость

Туалетная вода Miss O Fashion Princess от Орифлэйм - моя любимица!

Эта водичка была у моей подруги, и когда я в первый раз услышала от нее этот запах, я тут же поняла - ХОЧУ!!! Этот запах покорил меня раз и на всегда!

Он очень нежный и женственный, и в то же время загадочный, чувственный, будоражащий воображение. Запах молодости, веселья, беззаботности, влюбленности, тусовок и вечеринок - идеальный для молодых девушек!

При первом вдохе чувствуются нежные запахи сливы, ананаса и бергамота, затем в действие вступают жасмин, цикламен, малина и зеленое яблоко, и в завершении композиции легкий шлейф оставляют ароматы мускуса, сандала, конфет пралине и древесных ноток.

Сочетание запахов получилось потрясающим и очень интересным! Аромат очень запоминающийся и очень стойкий! Сохраняется на коже весь день, а на одежде слышен и на следующий день!

Единственный минус - не очень удобный пульверизатор, но это не беда, главное - запах! А запах - супер!

Рекомендую побаловать себя этой вкусняшкой:)

Также читайте о парфюмах:

Valentino Valentina

L’Homme Ideal Cologne Guerlain

Oriflame Chiffon by Ani Lorak

Avon Incandessence

Спасибо, что заглянули))

Gaya
написала 7 апреля 2016 в 22:24

Когда-то давно пользовалась такой, очень понравилась, а название забыла. Хорошо, что наткнулась на ваш отзыв и вспомнила) флакон до сих пор сохранился, очень необычный и красивый.