Отзыв:

Не могу сказать, что она мне ТАК уж сильно понравилась.

30.10.2013
Odessa
Дата: 09.06.2014
Достоинства: Хорошо чистит
Недостатки: Завышена цена

К продукции ТМ Amway я отношусь весьма ровно, не считаю, что продукция у них совсем уж плохая, но и не разделяю всеобщего восторга относительно многих продуктов. Однако иногда интерес берет свое, и если что-то сильно нахваливают, то хочется взять на пробу. Хотя, иногда эти похвалы - всего лишь рекламный ход.

Пасту Glister мне посоветовала одна знакомая, она так ее хвалила, что паста экономная, и отбеливает, и вообще буквально панацея от всех бед. Взяла я ее себе. Но не ощутила дикого восторга.

По сравнению с другими популярными марками паста плохо пенится, поэтому сказать, что ее нужно выдавливать "горошину", я не могу. Расходуется она как самая обычная паста, не вижу никакой экономии. В плане ухода за зубами тоже не увидела ничего сверхъестественного. А что касается цены - то она просто космическая. И я действительно не понимаю, за что там платить такие деньги.

Так что мне кажется, что хвалебные отзывы - это отчасти рекламный ход, не понимаю, чем эта паста может аж так сильно нравиться. Что в ней может быть такого особенного.