Отзыв:

Не могу рекомендовать этот продукт для употребления...

11.05.2015
Дата: 17.01.2016
Достоинства: цена, упаковка, вес
Недостатки: состав
0,8$

Плавленные сырки являются одним из видов молочных продуктов продуктов, которые очень нравятся в первую очередь детям, благодаря своему нежному сливочному вкусу.Плавленные сыры можно по разному использовать во время приготовления еды и употреблять в готовом виде.

Такого рода продукцию покупаю довольно часто,мои детки не кушают молоко, то стараюсь заменять этот продукт другими видами молочной продукции.Плавленные сырки использую в готовом виде на бутерброд, в салат или для сырной закуски(паштета), а также режу кубиками и бросаю в грибной суп(где сыр продолжает плавится и насыщает суп прекрасным запахом и вкусом).

Продукт сырный плавленный Дружба "Наш сырок "-если разобраться, то это даже не классический плавленный сырок, это что-то непонятное и переработанное.Если читать внимательно, то само название говорит, что качество продукта под большим вопросом.

Сырок упакован в фольгу, весом 90г, плюс-минус с отклонением в 4г. На упаковке указано полное название, состав, производитель и срок годности продукта.Шрифты маркировки очень мелкие, почти не читаемые(у кого проблемы со зрением-прочитать достаточно сложно).Сыр имеет правильную прямоугольную форму, желтоватого цвета, с характерным сырным запахом.Продукт не липнет к рукам, когда тереть на терке, свободно падает ровными полосками и не слипается.

Но вот когда читаешь состав продукта, то если честно получаешь шок от этих ингредиентов.Перечислять составляющие не буду, это будет видно на одной из фотографий. Не хочу рекомендовать покупать этот продукт, так как в этом случае здесь только одна химия.

Skarlet
написала 22 января 2016 в 01:23

в последнее время я разочарована во всех плавленных сырках и дорогих, и не очень. Консистенция хромает у всех: то очень жидкие, то как пластмасса, а состав примерно одинаковый у всех

drummer942
написала 16 февраля 2016 в 00:30

я однажды такой съела, как резина оказался. можно в суп добавить если совсем нечего класть.