Отзыв:

Не могу определиться с впечатлением

25.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Чистая вода, красивый пейзаж, удобно добираться
Недостатки: Очень шумно

До пляжа с немного неподходящим для такого места названием "Нирвана" раз в пять минут ходят маршрутки. Так что добраться туда-обратно можно без проблем в любое время.
Сам пляж хоть и расположен в бухте, однако, окружен живописным пейзажем. Вокруг скалы, много растительности, вид на острова и на горы. Пляж хорошо облагорожен, вдоль берега много шезлонгов и плетенной мебели, есть шатры специально для тех, кто успел подгореть и прячется от палящего солнышка. Шезлонги и остальная мебель на пляже бесплатны при покупке напитка в местном баре. Средняя цена примерно 1,5-2,5 доллара!
Вода в Эгейском море всегда немного холоднее, чем, например в Средиземном или Черном, а тут еще и бухта. Но это думаю не станет большой проблемой, главное зайти в воду! А вода очень чистая даже у самого берега.
Не понравилось мне количество соотечественников. Да, вот так не патриотично. Такое ощущение, что экскурсовод специально соблазнял нас этим местом, чтоб на городском пляже было поменьше русских. А где наши там гвалт и крики, как в Сочи, к сожаленью.