Отзыв:

Не много выгоды

21.12.2020
1999
Дата: 03.04.2023
Достоинства: были раньше
Недостатки: мало баллов, надо постоянно выбирать на сайте

Бонусную карту Fix Price беру в магазин, но не всегда ей пользуюсь. Года четыре назад по карте можно было выгодно купить, даже если редко делаешь покупки. Сейчас уже совсем не то.

Баллы скапливаются очень медленно, а при оплате получаются копейки. По карте можно некоторые товары купить дешевле, поэтому брать с собой приходится. Даже на сайте есть пометка "спец цена по карте".

Обычно начисляют 20% за любимые категории, 1 балл равен 1 рублю. Бонусами можно оплатить до 50% покупки. За общие покупки насчитывают 1%, а за покупки более 500рублей 10%. На какие-то отдельные продукты могут помножить до 2 баллов.

Покупаю в фикс-прайсе редко, поэтому для меня это не самая лучшая бонусная система. Раньше плюсов было больше и баллы зачисляли в большем количестве. Сейчас все изменилось и цены на товары.

Njkeyf75
написала 3 апреля 2023 в 20:29

У меня карты нет, редко туда захожу.

Masterpiece
написала 3 апреля 2023 в 21:33

Согласна, что раньше плюсов было больше. У меня по карте очень медленно копятся баллы.

avgust
написал 3 апреля 2023 в 22:54

У нас нет такого магазина...

goldfish
написала 4 апреля 2023 в 13:17

последнее время ассортимент прям не очень, качество все ниже ниже. лучше б цены чуть подняли. а не качество было б хуже