Отзыв:

Не маленький ассортимент посылки всего за 100 рублей

14.08.2017
Московская область
Дата: 31.03.2018
Достоинства: Бесплатно
Недостатки: Маленький ассортимент

Я наконец получила посылочку с Proberry.

С сайтом Proberry я познакомилась меньше месяца назад из-за отзывов о нём. Просто стало интересно на самом ли дела всё там бесплатно. Ведь пробники должны быть бесплатными. Девиз сайта: Попробуй, прежде чем купить. Но обо всём по порядку.

Это бесплатно.
После регистрации на сайте надо привязать аккаунты соцсетей, тогда Вам начисляются баллы на которые можно заказать товар. Так же можно делать репосты в привязанные соцсети. Товар складывается в корзину, которая существует 10 дней. Надо или заказывать или всё выкидывать. Если не успеете баллы сгорают.

Бесплатная доставка
Доставку можно оформить за 50рублей из пункта самовывоза в некоторых городах, которые указаны на сайте. Можно за 150 забрать из СДЕКа, во многих городах они есть. Так же заказать почтой России (стоимость доставки зависит от региона). Все доставки можно оформить бесплатно, имея на счету фишки, которые даются за репосты некоторых продуктов. У меня получилось сэкономить 50 рублей. После оформления заказа, нужно оплатить доставку любым удобным для Вас способом: банковской картой, или через электронные кошельки.

Успей поймать
Очень тяжело помайть полноценные товары (это не пробник). Обычно выкладка такого товара происходит около 8.00 утра. И если повезёт, то успеваете положить в корзинку что-нибудь интересное. У меня получилось два раза.

Очень хотела попасть на Персил-гель для стирки или хотя бы Лоск-гель. Но увы не успевала.

Некоторые оформляют заказы на несколько аккаунтов, объединяя их таким образом и платят за это меньше. Но я заморачиваться не стала и этого хватит.

Корма для кошек и собак висели в открытом доступе почти постоянно.

Моя Маруся довольна.

Даже были ёлочные игрушки с чаем внутри, оформленные под подарок.

Рулончик туалетной бумажки и влажная туалетная бумага.

Пару гигиенических прокладок.

И на последок добавила один подгузник-трусики.

Не долго времени проводила я на сайте, иногда заглядывала и убегала. Вот два раза повезло. Многие сидят целый день, обновляют страницу сайта, в надежде на улов. Но я не такая усидчивая. Я почитала информацию в группе этого сайта в ВК и поняла, что постоянно там сидеть незачем.

Сейчас там так же не большой ассортимент. Появились освежители воздуха и пюрешки Агуша. Но я пока остыла к подобному бесплатному "попробуй". Может быть позже охота появится.

Lotus
написала 9 апреля 2018 в 12:43

Интересная идея, но не хочется участвовать в рекламе не известно чего и засорять соцсети.

Natusika
написала 10 апреля 2018 в 12:54

А в чём здесь реклама? И для репостов в соцсети многие заводят левые аккаунты.

LeMi
написала 11 апреля 2018 в 18:23

скажите пожалуйста, если я уже один раз заказала общедоступные товары, и плюс удалось поймать еще кое-что, то эти же товары во вторую посылку я уже не смогу заказать?

Natusika
написала 14 апреля 2018 в 16:48

Эти товары нельзя больше заказывать. Вот я пока остановилась. Подожду пока что-нибудь новое и интереснее появится