Долговечность
Отзыв:

Не люкс, но очень аккуратный и представительный

05.09.2013
Псков
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Качественный, удобный, функциональный и даже красивый
Недостатки: Дороговат
Долговечность

Кошелек - это неотъемлемый аксессуар современного человека. Если мужчины худо бедно могут рассовать денежный бумажный номинал по карманам, то женщина без кошелька - это почти нонсенс. Многие подходят к выбору сего предмета очень серьезно, потому что кошелек давно утратил свое узко направленное предназначение, как предмет для хранения денег. В первую очередь кошелек - это визитная карточка хозяйки. Пусть он дешевый, но он должен быть красивым, а еще - стильным, можно - роскошным, не помешало бы, чтобы удобным, функциональным, а еще, чтобы туда, кроме денег, влезла целая куча "нужных" ненужных бумажек.

Некоторое время назад Avon предложила со страниц каталога кошелек "Элейна".

Я обратила на него внимание только потому, что у меня его банально заказала клиентка. Кошелек пришел в лаконично нарядной картонной коробке.

Не битая, не комканая и не мятая. Ко всему прочему, содержимое дополнительно было обернуто в вощеную бумагу.

А это кошелек так, как он есть во всей своей красе.

Изготовлен из кожзама с текстурированным рисунком под рептилию. Если вникать в тонкости узора, то это скорее крокодил. С фасада сразу обращаю внимание на то, что конец клапана оборудован металлической планкой.
Кошелек сзади.

Если отстегнуть кнопку, то бумажник раскладывается на три части - клапан, центральное хранилище с двумя отделениями для купюр, одним отделением для монет и кармашками для кредиток.

Третья часть - откидушка с карманами для всякой ерунды.

Наружная стенка серединки "украшена" целой россыпью карманов для пластиковых карт и "стеклянным" окошком для фотографии.

С точки зрения функциональности кошелек довольно удобный. Может быть не самый крутой внутри, но наличие кармашков и отделений не может не радовать.

Снаружи - не люкс, конечно, и не настоящий крокодил, но очень приличный для бюджетного кошелька с точки зрения материала изготовления. Хотя по каталожной цене кошелек не сказать что и шибко дешевый - 799 рублей, что в переводе с маркетингового - 800 рублей и ни копейкой меньше.
Кошелечек гладенький и ровненький. В части пошива - просто идеальный. В части практичности - сказать трудно. У меня кошелек от Avon "Бон Вояж" - ему просто сносу нет. Ношу его лет 5 - ни трещинки, ни зазубринки.

Elana
написала 2 июля 2014 в 21:38

Действительно аккуратный! На Эйвон это мало похоже, но иногда и здесь встречаются чудеса=)

Фаина Раневская
написала 2 июля 2014 в 21:41

Вы знаете, я довольно давно работаю в компании и через мои руки прошло много продукции. Да, барахло есть. Но из этого барахла есть, что выбрать и это уже даже больше тенденция. Сама порой удивляюсь некоторому качеству товара, которое очень и очень неплохое.