Отзыв:

Не лучший карандаш в моей косметичке, но хороший

13.06.2015
;)
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Низкая цена, есть точилка в комплекте, хорошо смотрится
Недостатки: Слишком мягкий

Добрый день!

После двух хороших карандашей от Relouis для губ и для глаз, мне понадобился еще серебристый карандаш для век, который я нашла в линейке карандашей косметических контурных «PARTY» от СООО «Белор-дзайн». Хотя цветовая гамма представлена малым количеством цветов, свой я нашла. Нужный мне цвет оказался тон 7:

Как то в журнале я прочла совет косметолога, что внутреннее веко можно подводить серебристым карандашом, он также увеличивает глаза, но менее заметен, нежели белый.

Цвет самого карандаша и колпачка серебристый, в тон грифелю. Приятным дополнением к колпачку служит острая точилка, карандаш затачивается ею легко:

Произведен карандаш в Китае в соответствии с СТБ 1672-2006 для белорусской компании СООО «Белор-дзайн», даже карандаши уже там делают. Масса контурного карандаша 1,2г :

Пользуюсь карандашом не ежедневно, под настроение, так сказать. Что могу отметить: карандаш красиво смотрится на веке, придает легкий блеск, не вызывает аллергии и дискомфорта (все же это внутреннее веко), держится целый день. Но и недостаток для себя выявила: за счет слишком мягкого грифеля карандаш наносится не равномерно, даже на свотче это видно:

На карандаш наклеяна этикетка, содержащая следующую информацию: дату изготовления и срок годности, номер тона, партии, массу, шрих-код.

За карандаш косметический контурный я заплатила 10000 бел. Руб. (это ориентировочно 0,65$), цена низкая и продается в каждом отделе косметики. А если нарваться на скидку в 15%, вообще идеальный вариант получается

Не смотря на имеющийся недостаток, считаю карандаш хорошим и заслуживает четыре звезды.